独家优惠: 通过本站链接注册Payoneer除获得25美元奖励外,提现费用降至1.2%,无1%入账费!详情
  当前位置: 主页 > 收款提现 >

支持Payoneer账户收款的公司(目前已支持所有美国公

来源:Payoneer中文指南 时间:2014-03-29
以下是Payoneer的US Payment Service收款白名单,你可以接收以下公司的ACH/直接存款。此表更新于2014年1月30日,如果你需要收款的美国公司没有显示在以下列表中,请发邮件告诉我,Payoneer会有工作人员进行洽谈合作事宜,当然不能保证联系后就一定能使用Payoneer收款。
目前已支持所有美国公司!2014年02月25日更新。

公司名称 网址
2Checkout.com Inc. www.2checkout.com
4Most LLC http://www.intellitraders.com/
ABC Business Consulting http://www.businessconsultingabc.com
Acclaro Inc http://www.acclaro.com/
AdWork Media Group https://www.adworkmedia.com
Airbnb www.airbnb.com
Airpush Inc www.airpush.com
Alamy Inc www.alamy.com
Amazon.com Inc. (and its subsidiaries, including CreateSpace, a DBA of On-Demand Publishing, LLC.) www.amazon.com
AmeriDoc www.ameridoc.com
Amway Corporation www.amway.com
AOL www.aol.com
Apollo Group, Inc www.apollogrp.edu
Appen Butler Hill Inc http://www.appenbutlerhill.com/
Appia www.appia.com
Apple Inc. www.apple.com
Arke Systems arkesystems.com
AT&T www.att.com
Author Solutions Inc. dba BookTango www.booktango.com
Autodesk Inc http://usa.autodesk.com/
Avant Marketing avantmarketing.com
AvantLink.com www.avantlink.com
Barnes & Noble www.barnesandnoble.com
Black Ops Marketing http://iphonegames.com/
BMI Foundation Inc www.bmifoundation.org
BookQuest (Barnes & Noble Inc.) http://www.barnesandnobleinc.com
Bright Market LLC / Fast Spring www.fastspring.com
BuySellsAds.com Inc buysellads.com
Catapult http://www.catapultdistribution.com
CDbaby.com www.cdbaby.com
Chartboost, Inc hhttps://www.chartboost.com
ChaseData Corporation http://chasedatacorp.com
Corporate Voice http://www.corporatevoice.com/
CPX Interactive http://www.cpxinteractive.com/
DeepSleepStudio LLC http://www.deepsleepstudio.com/
Detroit Trading Company www.detroittrading.com
Deja Mi, Inc www.wedpic.com
Digital River Inc. (and its subsidiaries, including SWReg) corporate.digitalriver.com
DotNetNuke Corp www.dotnetnuke.com
Dzone www.dzone.com
E-Trade Financial Corporation us.etrade.comhome
Eagle Web Assets Inc http://www.eaglewebassets.com
eBay Inc www.ebayinc.com
Elance Inc. www.elance.com
Escrow Services (Internet Escrow Services) http://www.escrow.com
Espreeva, LLC dba Fanggle http://fanggle.com/
Etsy, Inc www.etsy.com
Eventbrite http://www.eventbrite.com/
Exygy LLC http://www.exygy.com/
Facebook Inc. www.facebook.com
Federated Media Publishing http://www.federatedmedia.net/
Florist Transworld Delivery, Inc (FTD) www.ftd.com
Forever Living Products www.foreverliving.commarketing/Home.do
Getty Images Inc. www.gettyimages.com
GoDaddy.com www.godaddy.com
GoodTherapy.Org GoodTherapy.Org
Google Inc.(and its subsidiaries, including AdMob) www.google.com
Half.com Inc. www.half.ebay.com
Helium www.helium.com
Homeaway www.homeawy.com
Impact Radius www.impactradius.com
Indeed Inc. http://www.indeed.com/
Inflection LLC http://inflection.com/
InfoArmy http://www.infoarmy.com/
Inmobi http://www.inmobi.com/
Intel Corporation www.intel.com
Internet Brands Inc http://www.internetbrands.com/
Intuit Inc www.intuit.com
Jola Interactive, LLC jolausa.com
Keynetics Inc. (Click Bank) www.clickbank.com
Kontera www.kontera.com
LeapForce Inc www.leapforceathome.com/qrp/public/home
Lifestreet lifestreetmedia.com
Lightning Source/ Ingram Content Group Inc www1.lightningsource.com
Lingualinx Language Solutions, Inc www.lingualinx.com
LinkedIn Corporation www.linkedin.comcompany/linkedin
Linkshare www.linkshare.com
Lionbridge Technologies, Inc en-gb.lionbridge.com
LSI Corporation www.lsi.com
Marble Ocean http://marbleocean.com/
Medley Inc http://www.medley-inc.com/
Medsys Group http://medsysgroup.com/
Microsoft Corporation www.microsoft.com
Millennial Media www.millennialmedia.com
Mobooka LLC http://mobooka.com/
Mochi Media Inc www.mochimedia.com
MyFonts www.myfonts.com
Neofill neofill.com
Nokia Corporation www.nokia.com
oDesk www.odesk.com
Offermobi www.offermobi.com
Omnipresent SEO http://www.omnipresentseo.com/
One Source www.onesource.com
Overstock.com www.overstock.com
PayPal Inc. (Important Note: Transfers from PayPal to Payoneer are allowed, but transfers from the US Payment Service to PayPal are automatically declined) paypal.com
PeekYou http://www.peekyou.com/
PeekYou www.peekyou.com
Penson Financial Services Inc www.penson.com
Pepperjam Inc www.pepperjam.com
Pointclick www.pointclick.com
Quotient Integrated solutions quotient.net
Research in Motion Limited (BlackBerry RIM) www.rim.com
RR Donnelley http://www.rrdonnelley.com/
Setuno Inc dba Shopping Cart Elite http://www.shoppingcartelite.com
ShareASale.com Inc. www.shareasale.com
Skrill (MoneyBookers USA) www.moneybookers.com
Smaato www.Smaato.com
Sons Company http://www.rrdonnelley.com/industry-solutions/translation-services/
Spreadshirt, Inc www.spreadshirt.co.uk
Square Domain Inc http://squaredomain.com/
Square Inc squareup.com
Stripe Inc stripe.com
Sweetlabs Inc sweetlabs.com
TD Ameritrade www.tdameritrade.com
Texas Biz Solutions http://www.texasbizsolutions.com
The Fish Sniffer http://www.fishsniffer.com/
The Pep Boys www.pepboys.com
ThinkMedia http://www.thinkmedia.com/
Ticketmaster http://www.ticketmaster.com/
TopSpin Media Inc http://www.topspinmedia.com/
TrialPay http://www.trialpay.com /
TSYS www.tsys.com
TuneCore, Inc http://www.tunecore.com /
Unity Technologies unity3d.com
ValueClick Inc. (Commission Junction) www.cj.com
Velti/Mobclix.com www.mobclix.com
Viva Movil LLC www.getviva.com
Volkswagen Group of America Inc www.vw.com
Voodoo.com Inc voodoo.com
Workforce Language Services LLC www.multilingualconnections.com
Yahoo! Inc. www.yahoo.com
Zecco Holdings, Inc www.zecco.com